BT510 - Bluetooth адаптер предназначен для того, чтобы подключить смартфон к магнитоле в авто, или к другому устройству, которое имеет аудиовход AUX. Это удобно для тех водителей чья магнитола не поддерживает подключение напрямую по Bluetooth, к тому же адаптер позволяет не использовать провода.
BT510 - это одна из распространенных бюджетных моделей Bluetooth адаптеров, подключение простое, вставляете съемный двусторонний штекер Jack 3.5 мм в адаптер и в гнездо AUX 3.5, нажимаете кнопку включения и подключаетесь со смартфона или другого гаджета к адаптеру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| USB-интерфейс | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | False |
| Пульт дистанционного управления | False |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Автомобильный адаптер | True |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 25 мм |
| Поддерживаемые форматы | WMA |
| Поддержка iPod | False |
| Слоты карты памяти | microSD |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴





