Чаще всего в комплекте с телефоном или другим девайсом, аккумулятор которого заряжается при помощи отдельного ЗУ, поставляется зарядный блок. Но, как и любой другой девайс, сетевой адаптер может потеряться и вам будет необходима соответствующая замена.
Беспроводное (индукционное) зарядное устройство Earldom ET-WC28 Wireless Charger 15W - это зарядное устройство для телефона, для планшета. Девайс обеспечит необходимую мощность энергии, поможет как можно дольше сохранить работоспособность АКБ и зарядку в кратчайшие сроки. Если понадобится, его можно применить и для других приборов, основное - учитывайте совместимость разъемов и параметры тока.
Технические характеристики:
- Совместимость с Bluetooth: V5.3
- Выходная мощность колонки: 5WТ
- Источник питания ночного света (лампа): 1,5 WT
- Мощность беспроводной зарядки: 15WT
- Питание: Type-C: 5В/2А, 9В/2А
- Размер: 204 х 191 х 58,7 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Earldom |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 204 мм |
| Высота | 191 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



