Беспроводная портативная Bluetooth-колонка A006. Встроенный перезаряжаемый литий-ионный полимерный аккумулятор 3,7 В, 1200 мАч: обеспечивает расширенное воспроизведение, позволяет передавать музыку в потоковом режиме до 6 часов на полностью заряженном динамике Bluetooth.
Широкая совместимость: быстрое сопряжение через Bluetooth со всеми мобильными телефонами.
Компактный и модный: - Наслаждайтесь потрясающим звуком в пути.
Миниатюрный и компактный дизайн позволяет легко брать его с собой куда угодно.Эту колонку легко подключить, она имеет стереофонический объемный бас.
Технические характеристики:
- Наименование товара: Bluetooth-динамик
- Материал: пластик
- Расстояние передачи: 10 м
- Встроенное напряжение: 3,7 В
- Емкость аккумулятора: 1200 мАh
- Размер звукового сигнала: 52 мм х 2
- Мощность звукового сигнала: 5 Вт х 2
- Размер динамика: 7,55 см x 7,55 см x 16,16 см
- Поддержка TF-карты и USB-диска.
В комплект входит :
- 1 х Bluetooth-динамик
- 1 х зарядный кабель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | micro USB, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 16.16 мм |
| Высота | 7.55 мм |
| Глубина | 7.55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴











