Технические характеристики:
- Время воспроизведения: динамик Bluetooth играет около 6-8 часов при громкости 50%.
- Функции продукта: функция вызова, Bluetooth, RGB-подсветка, TF, AUX, режим караоке, белый шум*3
- Технология материала: экологически чистый материал ABS, металлическая головка микрофона.
- Тип разъема Интерфейс TYPE-C
- Способ питания: зарядка через USB, встроенная литиевая батарея.
- Размер продукта: длина 155 мм, ширина 85 мм, высота 78 мм.
- Вес нетто продукта: 800 грамм (только колонка весит 670 грамм)
- Версия Bluetooth: версия 5.1
- Режим канала: 2.0 истинное стерео
- Формат воспроизведения: A2DP/AVRCP/HFP/HSP/MP3
- Батарея микрофона: 500 мАч
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Вес | 0.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






