Беспроводная колонка с 5 режимами подсветки позволит выбирать то, что вам по вкусу. Полного заряда встроенной батареи хватит на 2 часа воспроизведения музыки (зависит от режимов). Проигрывает музыку через Вluetooth, USB Flash и линейный AUX вход. Колонка позволяет подключиться без проводов к любому устройству. Благодаря разъему USB вы сможете подключать к колонке обычные флешки с музыкой. Встроенный аккумулятор позволит вам брать портативную колонку с собой на природу, на дачу, и просто если вы любите слушать музыку вне домашних стен. Колонка легкая и крепкая. Специальное покрытие устойчиво к потертостям и царапинам. При своих компактных размерах воспроизводит по-настоящему потрясающий звук.
Технические характеристики:
- Bluetooth 5.1. Чип: JL AC6965E;
- Емкость аккумулятора: 600 мАч.
- Время зарядки около 2 часов;
- Время использования: 2 часа;
- Динамик: 45 мм.
- Мощность: 5 Вт.;
- Размер: 80 х 80 х 62,2 мм.
- Вес: 191,8 грамм
- Поддержка Bluetooth, FM, USB, TWS и других режимов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, TF Card |
| Особенности | FM-приемник, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Вес | 0.191 кг |
- Цена: 399 ₴








