Портативный вентилятор WT-RD09 – это незаменимый гаджет в жару, который подарит вам приятную прохладу в любое время и в любом месте. Благодаря своему компактному размеру, его можно использовать на столе дома или в офисе. Этот вентилятор оснащен встроенным аккумулятором, что позволяет его использовать автономно от сети электроснабжения.
Вентилятор WT-RD09 - это многофункциональный настольный вентилятор c вращением на 360°, который сочетает в себе стильный дизайн и высокую мобильность. Он оснащен мощным аккумулятором на 4000 мАч, поддерживает три скорости обдува и подходит для использования дома, в офисе, на природе и даже в автомобиле благодаря питанию от USB или бортовой сети.
Особенности вентилятора:
- Легкость и портативность - вес устройства минимален, поэтому его использование очень удобно на столе дома и в офисе.
- Длительное время автономной работы - встроенный аккумулятор позволяет вентилятору функционировать в течение нескольких часов без необходимости постоянной зарядки.
- Регулируемая скорость вентилятора - вы можете выбрать оптимальный уровень обдува благодаря нескольким режимам мощности.
- Бесшумная работа - вентилятор работает тихо, что делает его идеальным для использования в офисах или во время отдыха.
- Подсветка вентилятора с 3 режимами освещения
Описание вентилятора:
- Подвижная головка вентилятора - 3D-качалка с вращением на 360°, автоматическая качающаяся головка на 360°, наклон 30° - ручная качающаяся головка.
- 5 лопастей и защитная решетка - 5 широких турбинных лопастей создают тихий и мощный воздушный поток прохлады. Защитная решетка снимается для легкой очистки.
- 3 режима работы - вентилятор оснащен 3 скоростными режимами вентиляции. что очень удобно в жару.
- Аккумуляторный - вентилятор имеет встроенный полимерно-литиевый аккумулятор 4000 мАч.
Технические характеристики:
- Тип: Настольный
- Управление: 2 кнопками (переключение режимов вентиляции, переключение горизонтального вращения головки)
- Количество скоростей: 3
- Материал: пластик
- Цвет: бежевый
- Напряжение: 5 В
- Мощность: 2,7–5,4 Вт
- Источник питания: Аккумулятор, USB
- Емкость аккумулятора: 4000 мАч
- Время зарядки - 4 часа
- Время автономной работы - от 3,6 до 7,3 часа
- Подсветка вентилятора с 3 режимами освещения
- Размеры: 300 х 165 х 83 мм.
- Максимальная высота с телескопической опорой - до 580 мм.
- Вес: 520 грамм
Комплектация:
- Вентилятор WT-RD09
- Зарядный кабель USB to Type C
- Крепление вентилятора на клейкой основе
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veron |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5.4 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 30 град. |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 360 град. |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Вес | 0.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Код | 786821 |
- Цена: 1 399 ₴







