. Этот продукт поддерживает зарядку аккумуляторов серии NP-F, максимальная
мощность зарядки составляет до 18 Вт. Видеолампа может заряжать аккумулятор при включении и
выключении, что делает ее более практичной.
2. YN300 IV поддерживает тройной вход питания, источник
питания с двунаправленным интерфейсом питания USB Type-C . Батареи серии NP-F и внешний источник питания постоянного тока могут удовлетворить ваши
потребности в различных случаях использования.
3. Типы заполняющего света YN300 IV более распространены; Режим сенсорной регулировки RGB
более удобен для удовлетворения различных потребностей в заполняющем свете.
4.YN300 IV состоит из 316 светодиодных бусин с высоким CRI и 60 полноцветных SMD-
светильников RGB, обеспечивающих различные световые эффекты.
5. YN300 IV оснащен фирменным многоканальным беспроводным пультом дистанционного управления
, который легко регулирует режим RGB с помощью сенсорного экрана пульта дистанционного управления, что
упрощает настройку режима RGB. В то же время он поддерживает управление частотным разделением
8 групп видеоламп.
6.YN300 IV использует запатентованную технологию постоянного тока светодиодов YONGNUO
, во время съемки не будет появляться рябь или стробоскопические явления.
7. YN300 IV оснащен богатыми спецэффектами и сюжетными режимами, которые
более близки к творческим потребностям пользователей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | YN300 IV |
| Вес | 0.260 Kg |
| Выходная мощность | 18W |
| Индекс цветопередачи | CRI96+ |
| Категория товара | Студийное оборудование |
| Код | 778677 |
| Количество светодиодов | 316 + 60 RGB |
| Особенности | RGB Color |
| Питание лампы | AKБ с зарядным устройством |
| Подтип | Лампа видеосвет |
| Размер | 25.5 x 23 cm |
| Студийное оборудование | Лампа видеосвет |
| Тип | Студийное оборудование |
| Цветовая температура | 3200-5600K |
Информация для заказа
- Цена: 8 299 ₴





