*36 Вт
*3200–5500 К
*2 внешних аккумулятора NP-F (не входят в комплект)
*Размер упаковки (см) - 30*22*7
*Вес упаковки (кг) - 1,4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | YN600L II |
| Вес | 1.326 Kg |
| Выходная мощность | 36W |
| Индекс цветопередачи | CRI95 |
| Категория товара | Студийное оборудование |
| Код | 778680 |
| Количество светодиодов | 600 |
| Питание лампы | AKБ с зарядным устройством |
| Подтип | Лампа видеосвет |
| Размер | 26 x 19 cm |
| Студийное оборудование | Лампа видеосвет |
| Тип | Студийное оборудование |
| Цветовая температура | 3200-5500K |
Информация для заказа
- Цена: 8 399 ₴




