BOROFONE BM61 Wanderer universal - это наушники подходящие, ко всем современным смартфонам и планшетам. Корпус наушников приятный на ощупь, а современный дизайн сочетает в себе удобство и функциональность. С данной моделью наушников вы будете наслаждаться, хорошим акустическим звуком, а удобная форма не даст уставать ушам при длительном прослушивании любимых треков.
Материал изготовления: ABS+TPE
Спикер: 10 мм
Аудио штекер: Ø3.5 мм
Длина кабеля: 1.2 м
Вес: 13 г
Микрофон: пульт с микрофоном
Проводное управление: управление одной функциональной кнопкой
Материал изготовления: ABS+TPE
Спикер: 10 мм
Аудио штекер: Ø3.5 мм
Длина кабеля: 1.2 м
Вес: 13 г
Микрофон: пульт с микрофоном
Проводное управление: управление одной функциональной кнопкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Тип подключения | Проводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Borofone BM61 |
| Аудіо товари | Навушники з мікрофоном 3.5mm |
| Дизайн | Black |
| Интерфейс подключения | 3.5mm |
| Категория товара | Аудіо товари |
| Код | 754557 |
| Подтип | Навушники з мікрофоном 3.5mm |
| Тип | Аудіо товари |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴









