Вакуумные наушники Celebrat C6 модель с металлическим ушными элементами, демонстрируют мощный стереозвук и подарят своему владельцу незабываемые ощущения от прослушивания любимой музыки. Наушники представлены с микрофоном, изготовлены из прочных и качественных материалов. Аксессуар имеет эргономичную посадку и удобен в ежедневном пользовании. Модель имеет удобный и практичный плоский кабель с классическим разъемом 3,5 мм.
Длина: 1 м
Тип подключения: Проводное
Тип: Вакуумные
Тип кабеля: 3.5 мм
Особенности: Басовые
Тип наушников: Вакуумные
Чувствительность: 92
Минимальная частота воспроизведения: 20
Максимальная частота воспроизведения: 20 000
Длина: 1 м
Тип подключения: Проводное
Тип: Вакуумные
Тип кабеля: 3.5 мм
Особенности: Басовые
Тип наушников: Вакуумные
Чувствительность: 92
Минимальная частота воспроизведения: 20
Максимальная частота воспроизведения: 20 000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celebrat |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Celebrat C6 |
| Аудіо товари | Навушники з мікрофоном 3.5mm |
| Дизайн | Black |
| Интерфейс подключения | 3.5mm |
| Категория товара | Аудіо товари |
| Код | 735252 |
| Подтип | Навушники з мікрофоном 3.5mm |
| Тип | Аудіо товари |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴








