Наушники вкладыши Veron (VH08) - это идеальное сочетания качества, звука, эргономичности и цены. Выделяются воспроизведением низких частот. Аксессуар изготовлен из прочных материалов и имеет качественную сборку. Наушники имеют эргономичную посадку и подарят своему владельцу незабываемые ощущения от прослушивания любимой музыки. Гарнитура с классическим Г-образным разъемом 3,5 мм совместима с любым современным устройством. Оптимальная длина и сечение кабеля определяют полноценную работу устройства. В кабель встроен микрофон и кнопка приема вызова. Выбирая продукцию Veron - вы выбираете качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veron |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Микрофон | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Group_Name | Veron (VH08) |
| Аудіо товари | Навушники з мікрофоном 3.5mm |
| Дизайн | Black |
| Интерфейс подключения | 3.5mm |
| Категория товара | Аудіо товари |
| Код | 722298 |
| Подтип | Навушники з мікрофоном 3.5mm |
| Тип | Аудіо товари |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



